Центр позитивного лидерства

Центр позитивного лидерства

Консалтинг

Подписаться на новости
Описание деятельности

Центр Позитивного Лидерства – один из ведущих в России образовательных центров по созданию корпоративных и открытых программ в области развития лидеров и команд на основе сильных сторон, программ по благополучию и управлению стрессом. Мы разрабатываем и реализуем программы для таких компаний, как Сибур, Сбербанк, Билайн, ING банк и других лидеров рынка. 

При создании своих программ мы опираемся на принципы позитивной психологии, которая позволяет концентрироваться на ваших преимуществах и раскрывать полный потенциал ваших возможностей. А более чем 20-летний опыт в executive-коучинге и работе с корпоративным сегментом помогает нам закрывать боли сотрудников и руководителей, предоставлять им решения, которые они могут усвоить и использовать уже сейчас для улучшения своей работы и жизни.

Благодаря нашим программам около 50 компаний каждый год развивают сильные стороны своих лидеров и команд, внедряют инструменты позитивного лидерства, а также снижают уровень стресса у сотрудников.

Продукция, товары, услуги
  • Корпоративные программы по управлению стрессом и эмоциями, развитию сильных сторон и осознанности, марафоны. Узнать больше
  • Открытые программы по управлению стрессом и развитию осознанности. Узнать больше
  • Инструменты для руководителей и коучей для работы с командами. Узнать больше
123103 г. Москва, проспект Маршала Жукова, д.74
+79857650135