Teamly: платформа для совместной работы
110680

Teamly: платформа для совместной работы

Платформа для совместной работы и управления знаниями, документами, задачами

На Конференции Teamly, посвященной совместной работе и управлению знаниями, cооснователь Teamly и CEO QSOFT Виталий Чесноков совместно с исполнительным директором Владимиром Манеровым представили масштабное обновление платформы. 

Teamly — это не только инновационная база знаний, но и платформа для совместной работы, так как знания создаются именно в процессе работы. В осеннем обновлении мы делаем значительный шаг вперед для организации командной работы с новым функционалом «умные таблицы». 

Умные таблицы

Многие наши клиенты испытывают потребность в наличии трекера. Но мы пошли дальше и разработали более гибкий инструмент. Умные таблицы — это не просто трекер, а универсальный инструмент для управления любыми данными компании: задачами, документами, планами, бюджетами и др.   

Это база данных, для создания которой не требуются навыки программирования. Умную таблицу легко настроить так, как нужно именно вам: добавить кастомные свойства, в один клик переключиться в формат отображения канбан. Каждая строчка или карточка — это полноценная задача, содержащая подробный лог работы с ней и комментарии пользователей. Фильтруя список задач по разным свойствам (ответственным, статусу, дедлайну) легко получить нужный срез данных. При внесении изменений в одном месте — данные автоматически обновятся у всех.  

Статья внутри умных таблиц может содержать любую информацию, становясь не только задачей, но и, например, карточкой сотрудника, описанием цели или документом. Таким образом, умные таблицы подходят для управления большими объемами информации в компаниях с любой спецификой. 

Планирование сложных проектов, систематизация документов и шаблонов, управление целями, распределение задач, организация карточек сотрудников — вот неполный перечень возможных вариантов использования умных таблиц.

AI-ассистент 

Разработчики платформы не обошли тренд GPTзации и внедрили инструмент для ускорения работы над статьями на основе искусственного интеллекта.

По запросу пользователя AI-ассистент поможет написать, улучшить или дополнить статью. А также составит список задач на основе написанной статьи, сделает краткое содержание или подготовит пост для социальных сетей с релевантными эмоджи и хэштегами. Ежедневная работа с текстом становится легче.

Аналитика

Обновленный блок аналитики предоставляет еще больше информационных срезов. Появилась аналитика внутри каждого пространства: можно увидеть среды по самому пространству, по статьям и по участникам. В календаре статистики теперь можно смотреть среды по заданным периодам, например, за неделю или за месяц. Добавлена аналитика по поисковым запросам, помогает увидеть самые популярные запросы.

Поиск

С каждым обновлением платформы возможности поиска улучшаются. В новой версии Teamly найти любую статью, документ или файл можно за несколько секунд. Поиск работает по словоформам и учитывает морфологию русского языка. Администраторы аккаунта теперь могут улучшить результаты поисковой выдачи с помощью новой функции “точный ответ”. Для любого поискового запроса можно создать карточку «точного ответа», прикрепить к ней статьи и файлы, а также дать текстовое описание. «Точный ответ» можно создать из быстрого поиска, расширенного поиска, аналитики поискового запроса и на странице управления аккаунтом. 

Также появился новый режим поиска по точному совпадению поискового запроса. Включив этот режим, в поисковой выдаче вы увидите только те результаты, в которых будут встречаться фраза или слово, введенные в поисковую строку без учета их словоформ. Это актуально, если вы знаете точное название статьи или документа.

Права доступа

Права доступа к информации в Teamly стали еще более гибкими. Функционал наследования прав помогает автоматически открыть доступ к материалам, которые находятся во всех подразделах статьи. А переназначение прав дает возможность менять автора, например, если за актуализацию содержания статей ответственным назначен другой пользователь.  

Teamly подойдет тем, кто выстраивает в компании совместную работу и систематизирует работу со знаниями. А также тем, кто ищет замену привычным западным сервисам — Confluence и Notion. Чтобы перенос информации был комфортным для пользователей, в Тимли появился функционал автоматической миграции. Перенести информацию из Confluence и Notion теперь можно в всего в два шага. 

Teamly — полностью отечественная разработка. Входит в Реестр российского ПО. Разработчик платформы: компания QSOFT. Основатели: Денис Митрофанов и Виталий Чесноков.

Пробные периоды

Получить персональную демонстрацию сервиса можно на сайте teamly.ru

Расскажите коллегам:
Другие программы
Сбербанк Бизнес ОнлайнСбербанк Бизнес Онлайн

Мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн»  для юридических лиц и предприн...

10405 2 3 BRM
1С:Документооборот1С:Документооборот

1С:Документооборот — программный продукт российской фирмы «1С» на технологич...

9189 0 2 ECM
КонсультантПлюсКонсультантПлюс

КонсультантПлюс — компьютерная справочно-правовая система в России...

5591 0 1 DataBase
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи