Компания «Такском» открыла филиал в Ростове-на-Дону

В сентябре список филиалов «Такском» пополнился офисом в Ростове-на-Дону.

По данным ФНС, на сегодняшний день в регионе действует более 164 000 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. И любой представитель ростовского бизнеса теперь сможет получить профессиональную консультацию по вопросам подключения ЭДО, электронной отчетности, приобретению электронной подписи и другим направлениям деятельности «Такском».

«Реализация программы «Цифровая экономика» – одно из важнейших направлений в развитии региона. Наша задача – помочь бизнесу безболезненно перейти на электронное взаимодействие с госорганами и контрагентами. Ростовский филиал готов оказать помощь в получении электронной подписи и приобретении носителей для ЭЦП, подборе оптимального тарифа электронной отчётности с учётом специфики бизнеса, в переходе на электронный документооборот с контрагентами при работе с маркировкой и прослеживаемостью. Мы также готовы помочь оборудовать торговую точку онлайн-кассой и подключить магазин к маркировке «под ключ».

Все это довольно сложно для неподготовленного человека и без консультации профессионалов не обойтись. Такском более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке ЭДО и электронной отчётности, является лицензированным оператором фискальных данных и аккредитованным удостоверяющим центром. Обращаясь в наш офис, вы получите на 100% рабочие решения от компании являющейся основоположником обмена электронными документами с госорганами», – рассказал руководитель офиса «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта.

Новый офис расположен по адресу г. Ростов-на-Дону, Кировский проспект, д.40А, офис 1101 в непосредственной близости от ИФНС №25 и ИФНС №26 и Торгово-промышленной палаты Ростовской области.

В честь открытия офиса действуют специальные скидки – до 65% на тарифы электронной отчетности «Удобный», «Комфортный», «Солидный» и «Нулевой» при оформлении договора в новом офисе.

Получить консультацию специалистов филиала можно по телефону +7(863) 333-58-94 или по почте Info_rnd@taxcom.ru.

Компания: Такском
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.