Компания ROI4CIO выпустила мобильное приложение для эффективных презентаций

После загрузки и настройки презентации, пользователь получает веб-ссылку и отправляет своим слушателям. Те, в свою очередь могут в любое время посмотреть презентацию в браузере, оценить слайды и задать вопросы. Презентатор получает уведомление, когда кто-то зашел в презентацию или начал диалог в чате, и может подключиться, чтобы продолжить показ вживую, используя смартфон как пульт управления.

Первая официальная версия приложения доступна бесплатно, чтобы пользователи могли попробовать и оценить преимущества, которые позволяют не только держать все презентации под рукой, но и легко вовлекать аудиторию в обсуждение, а также обучать новых сотрудников. Но, самое главное, Roi4Presenter экономит время – как слушателя, так и презентатора.

Анна Санникова, директор по маркетингу, ROI4CIO: «Больше не нужно договариваться о времени со слушателями и повторять одну и ту же презентацию по многу раз. Roi4Presenter дает возможность слушателю за 2-3 минуты ознакомиться с основным содержанием презентации, выбрав длительность показа, а также посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы. Презентатор же может проводить несколько презентаций одновременно без личного присутствия, давая ссылку на запись. При этом он может подключиться к каждому и продолжить общение вживую».

Страница приложения: roi4presenter.com

Приложение доступно для iOS и Android.

ROI4CIO – это онлайн платформа для взаимодействия поставщиков и пользователей IT. ROI4CIO помогает подбирать и сравнивать IT-продукты, рассчитывать цену и определяет ROI от IT. Поставщикам IT ROI4CIO предлагает инструменты для масштабирования продаж, сокращения расходов и закрытия сделок.

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.